На новую материнку с DDR4 можно поставить DDR3 со старой?

Dragon_M Искусственный Интеллект (211611), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Так и думал, всем спасибо.
Лучший ответ
серёга Мастер (1001) 7 лет назад
Разумеется, физически планки памяти DDR3 и DDR4 несовместимы. Вместо 240 пин у “третьего” — “четвертый” обладает 288 контактами.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 7 лет назад
нет
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
СIН ШАЛАВI ЕБАНIЁ УМРИ ШАКАЛ КОНЧЕННЫЙ ЗИГ ХАЙЛЬ ТВОЯ МАТЬ МЕРТВА
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 7 лет назад
нет, если не гибридная плата
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
alexandr kovalev Оракул (59455) 7 лет назад
если мама поддерживает 2 вида памяти. ddr2/ddr3 были переходные модели
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
- Просветленный (25897) 7 лет назад
Нельзя, она туда даже не влезет.
Но можно найти плату с поддержкой DDR3/DDR3L
СаняВам Искусственный Интеллект (208107) 7 лет назад
не получится... другие слоты
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
Спасибо, только комп новый уже собран и работает. )))
СаняВам Искусственный Интеллект (208107) читай https://geektimes.ru/company/kingston_technology/blog/247670/
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
вася никитин Ученик (93) 7 лет назад
иди на хер, чмошник
DoZor ..............Профи (715) 7 лет назад
СОСИ СОСИ
Любовь Алексеева Ученик (195) 7 лет назад
У меня превышен лимит коментариев скиньте свою почту продолжим насчет виндовс 10
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
У меня есть хорошее предложение, сделать сброс системы на начальные параметры, лучше если не сохраняя ни чего, сразу привязать учётную запись microsoft, она и будет админом в системе.
Любовь Алексеева Ученик (195) Помогите у меня новый вопрос: https://otvet.mail.ru/question/197966680
Stayle Stayle Ученик (180) 7 лет назад
не не влезет
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
Вопрос решён 2 месяца назад.
Маер Знаток (374) 6 лет назад
Хуйжуков Евгей, ставь и не парься
Губка боб Ученик (231) 6 лет назад
физически планки памяти DDR3 и DDR4 несовместимы.
иван шеганов Ученик (45) 6 лет назад
Думаю на вашей работе это недоступно будет прослушать... Сорри, что пишу сюда. Лимит сообщений исчерпан.
Miq Ученик (115) 6 лет назад
Даун ты думать умеешь, как можно на ddr4 поставить ddr3?