Rich Birds не развод? Стоит ли регистрироваться на этом сайте?

Олег Кривошеин Знаток (375), на голосовании 7 лет назад
Недавно создал кошелек QIWI, и хотелось бы иметь хотя бы 10 рублей при себе. Тут я вспомнил, что есть сайт Rich Birds на котором (как говорили друзья) можно получить небольшие деньги. Боюсь, что это развод, хотя первоначального взноса сайт не требует. Что вы скажете по этому поводу? Стоил ли регистрироваться на этом сайте?
Голосование за лучший ответ
Александр Иноземцев Мастер (1400) 7 лет назад
Любые финансовые пирамиды и бинарные опционы - развод. Можешь на сеоспринт заработать, смотреть рекламу нужно, хотя там мало дают, терпение нужно, 10 рублей за 20 минут зрабаотать можно