Уважаемые майданутые как я понял вы осуждаете олигархов, а как вы объясните то, что Порошенко совмещает свою должность

со своим бизнесом. Это получается вы против этого только на словах, раз у вас чиновник высшего ранга никак не может распрощаться со своим бизнесом?

Их как кормить на халяву и чаем с наркотой поить на майдане перестали, так у них вся гидность со свидомостью исчезли, прихватив с собой остатки мозгов.

Привет Мурлыка посмотри https://otvet.mail.ru/question/195762985

Говорят же они поменяли жопу на золотом унитазе и больше ничего, причём новая жопа более вонючая, наглая и вороватая

Они очень много лгут..