На тракторе т-40 на ямках включается передний мост. Подскажите почему? И как исправить?

Александр Суворов Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Богдашич Мастер (1178) 8 лет назад
Большие люфты на раздатке ( болтаются рычаги)
Александр СуворовЗнаток (316) 8 лет назад
Можешь показать на фото ?
Никита Богдашич Мастер (1178) Могу посоветовать залезть в трактор, поискать рычаги включения моста и хоть бы подёргать их на предмет наличия/отсутствия люфтов.
Какие рычаги? http://tractor-t40.ru/silovaya_peredacha/perednij_veducshij_most_traktora_t-40_-_ustrojstvo_i_remont.html Скажите схеме какими номерами указано?
q m Мыслитель (9329) 8 лет назад
Может какая звездочка заиграла в коробке