Что делать с гопниками ?

Оксана Зеленикова Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
Мне 13 лет. Сегодня еду на велосипеде по дороге, и тут мне кричат: Подъедь пожалуйста, я подъезжаю, один харкает мне на колесо. Я бы его ударил если бы их не было 3 и они старше меня. Ну короче я просто уехал. Но не знаю правильно ли я поступил что не ударил? И надо ли забивать стрелу ему? и что делать если такое случиться ещё раз, сразу бить ?
Голосование за лучший ответ
магомет цечоев Ученик (184) 7 лет назад
иди смотри лунтика и спать 13 лет тебе этого не избежать срелу бля хахахахахах
Дубовик Андрей Знаток (483) 7 лет назад
В отношении таких людей пневматика в лицо допустима
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150452) 7 лет назад
Лучший боец тот, который избежал драки." Брюс Ли"
Интаверт Хвостов Просветленный (37581) 7 лет назад
Тебе круууупно повезло. Влосапед не отобрали.
1245153253452 78980234235 Знаток (476) 7 лет назад
Оксана по фотографии вам лет так тридцать пять не меньше, думаю вы могли бы найти себе мужика который бы избивал этих гопников за вас.
Максим Борисов Мыслитель (7968) 7 лет назад
Это нормально, ты правильно поступил, не надо нарываться, ну зовут они тебя ну и забей
Оксана ЗелениковаЗнаток (250) 7 лет назад
ощущение не приятное, хочется отомстить. Но город маленький, каждый знает где кто живет. И как то стыдно что друзья или люди подумают.
Максим Борисов Мыслитель (7968) Ты знаешь что они тебя изобьют, а ты ничего не сделаешь, но просто сидеть тоже нельзя, если прижмут то дай сдачи, будь мужиком держись
Nikk Оракул (77701) 7 лет назад
иди в кузницу и пусть кузнец откуёт тебе меч самурайский