Один фрагмент : ~ Дом у…?) — определите Художника?

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 7 лет назад
^
покажите, всю Картину.
назовите автора живописи.
+
кратко о Художнике.
]

^
пожалуйста, полный ответ.
заранее спасибо!)
Дополнен 7 лет назад
____________________________________________________/
Корнелиу Драган - Тырговиште : современный румынский
художник-акварелист, один из лучших акварелистов мира.
__________________________________________________/
Астрея ~ Cупер ЛО !_✪
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766584) 7 лет назад
Корнелиу Драган- Тырговиште " Дом у моста"

Корнелиу считается одним из лучших акварелистов мира.

"Первый снег"

Родился 3 марта 1956 года в Бухаресте. В 1981 году закончил архитектурно - строительный университет, факультет строительных услуг.
В 1990 году уходит со своей должности инженера - строителя, чтобы полностью посвятить себя искусству.

"На улицах после дождя"

Его работы часто выставлялись в Румынии и многих странах. Корнелиу Драган-Тырговиште был единственным румынским художником на биеннале в Шанхае.

"Пристань"

В 2013 года он был принят в Бирмингемское Акварельное Общество, где является единственным представителем Румынии.

"Городская рапсодия"

Несмотря на то, что акварель чаще всего называют одной из самых непослушных и непредсказуемых красок требующих от художника максимальной внимательности и точности, тем не менее, тому, кому удалось её «покорить» и «приручить» знает секрет создания поистине прекрасных работ, глядя на которые задаёшься одним единственным вопросом: «Кому мастер продал душу, чтобы так писать?»

"Меланхолия"

И совсем неудивительно, что Корнелиу отдал своё предпочтение именно акварельной живописи, ведь есть в ней что-то особенное и магическое, что-то такое, что с первых минут приковывая внимание, вызывает самые смешанные чувства и эмоции. В его неброских, но таких душевных работах оживают по-настоящему тихие, спокойные и отчасти грустные пейзажи, на которые можно смотреть часами, придаваясь мыслям, размышлениям и воспоминаниям…

http://elesika73.livejournal.com/

http://rrasota.uol.ua/text/14188708/#cut
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
^
Большое Спасибо Алла ♥ за верный!
обстоятельный,
+ познавательно-красивый Ответ!
^
отЛично!)
:
почти вся живопись Корнелиу Драганf,
бесподобные, воздушные, прозрачные, легкие..
но, используя в акварелях серебристо-матовый цвет,
он словно колдует кистью и творит интереснейшие
пейзажи, предметы и мир.)
^

помощью кисти, с
Остальные ответы
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 7 лет назад
Горизонт завален. Наводка кривая в Венецию
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙОракул (58670) 7 лет назад
Тама Вангоги уши грызут.
Асмодей Оракул (56409) 7 лет назад
девушка вы когда вылазите изза своей красивой ненастоящей аватарки как себя чувствуете?
Александр Митин Профи (719) 7 лет назад
Один фрагмент : ~ Дом у…?) — определите Художника?