Кекс в кружке в микроволновке - реально ли?

Валерия Просветленный (26538), закрыт 7 лет назад
Поделитесь опытом! У кого не получилось - дайте знать, у кого получилось - дайте рецепт! Спасибо :)
Лучший ответ
Доктор Акаса Просветленный (44449) 7 лет назад
реально, но так себе
лучше запечь по старинке
ВалерияПросветленный (26538) 7 лет назад
духовка не работает.... так бы давно запекла
а что не так? невкусно?
Доктор Акаса Просветленный (44449) сложно подобрать время либо не пышный, либо высушится прилипает к посуде как эксперимент занятно
Остальные ответы
BIG BRO Мудрец (11126) 7 лет назад
нет
ВалерияПросветленный (26538) 7 лет назад
Что нет? А поподробнее?
Лим Искусственный Интеллект (147058) 7 лет назад
В микроволновке можно много чего готовить.. Есть кулинарные книги для микроволновки, поищите, скачайте и готовьте.
Evgen Timofeyev Просветленный (26086) 7 лет назад
отлично получилось. мука, яйцо, сахар, какао и чуток разрыхлителя... были еще цукаты...
ВалерияПросветленный (26538) 7 лет назад
а сколько держали и на каком режиме, насколько было густое тесто?
Evgen Timofeyev Просветленный (26086) максимальная мощность 3 раза по 2 минуты, тесто было густое...
Ирина --- Просветленный (22389) 7 лет назад
я как-то делала рецепта не помню, очень клевый получился так быстро поднялся
Рада Бикбулатова Гуру (4451) 7 лет назад
Получалось.. Главное не передержать.. Там обычно ставится таймер на 3 м нуты, попробуйте минутки на 2 сначала, проткните зубочисткой и посмотрите..
ВалерияПросветленный (26538) 7 лет назад
спасибо а нет точного рецепта, состава теста? или любое пойдет?
Рада Бикбулатова Гуру (4451) Вообще, насколько помню-по 2-3 ст. л. сахар, какао, мука, молоко и яйцо, на память как помню.. Посмотрите рецепт-кеес в кружке за 3 минуты-много разных классификаций рецепта..
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 7 лет назад
ВалерияПросветленный (26538) 7 лет назад
тут без разрызлителя
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) а кто запрещает добавьте его немножко, на это количество муки на кончике ножа достаточно.
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 5 лет назад
да я делала, очень вкусно. Попробуйте. Правда кружку потом отмывать.
Kristi M Мастер (1529) 3 года назад
Делюсь своим любимым рецептом, очень нравится https://samopovar.ru/keks-v-kruzhke-s-kakao/