В какой серии Флэша появится капитан Холод (Леонард Снарт)?

Анимешница. Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 7 лет назад
В телесериале «Флэш» Леонард Снарт/Капитан холод появляется в четырёх эпизодах: «Во все тяжкие», «Месть Негодяев», «Время негодяев», «Атмосфера Безумия», а в пятом, «Достаточно быстро» имеется его камео.
1 сезон, 4 серия-Во все тяжкие/ «Going Rogue»
Доктор Уэллс начинает тестировать способности Барри, заставляя его совершать несколько действий одновременно. Во время теста банда грабителей пытается взять бронированный грузовик с бесценным бриллиантом, Барри удаётся остановить их, но преступники сбегают. Барри идентифицирует главаря, Леонарда Снарта, по фотографии.
http://fanserials.tv/6487-flesh-1-sezon-4-seriya-vo-vse-tyazhkie.html