Чем загерметизировать треснувший задний фонарь авто

Doctor Vlad Мыслитель (7366), закрыт 7 лет назад
Видать, кто-то приложился на парковке. Ничего не выпало, просто вдавился кусок. Я пока в щели выдавил суперклея и сверху залил клеевым пистолетом по краю. Но не очень красиво, заметно. Каким прозрачным клеем или герметиком можно заделать? Зима на носу, а летом у нас жарко. Чтоб держалось. Спасибо всем.
Дополнен 7 лет назад
Ставлю вопрос иначе. Кто-нибудь знает прозрачный клей, который будет держаться на улице?
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72421) 7 лет назад
Фонарь б/у купить на разборке и всё. Вряд ли он больше 5 тыр стоит.
Doctor VladМыслитель (7366) 7 лет назад
Нет у нас тут такого.
DJ Aux Оракул (72421) На авито надо смотреть.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427218) 7 лет назад
Таксисты вообще скотчем заклеивают
Doctor VladМыслитель (7366) 7 лет назад
Это на первое время, а потом?
а потом ездить на автомобиле, который финансово в состоянии содержать. иного не дано!
Jardinier Th Просветленный (33170) 7 лет назад
Кусок оргстекла и термоклеем.
Doctor VladМыслитель (7366) 7 лет назад
Термоклей, как раз, на фотографии. Но он свалится в конце концов на улице.
Jardinier Th Просветленный (33170) Как-то неаккуратно сделано. Если там кусок остался. То можно всё это очистить и супер клеем с содой, правда фонарь лучше вынуть. Делается так, сыпится питьевая сода вдоль шва, потом по шву суперклеем. Склеивается мёртво, потом можно полирнуть немного.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Закажи новый фонарь, а пока езди так.
Или ищи на разборах.
Doctor VladМыслитель (7366) 7 лет назад
$250 жалко.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) А зачем купил машину, которую ты не в состоянии обслуживать?
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Плохо когда человек делает то чего не может. Еще хуже когда человек берется делать то чего не знает! После своего суперклея и прочей ерунды фонарь можешь выбросить. Вообще есть такой клей Дихлорэтан. Он великолепно склеивает орг. стекло и некоторые пластмассы.
Doctor VladМыслитель (7366) 7 лет назад
Еще хуже, когда человек заносится так высоко, чтобы давать оценку окружающим, когда их об этом не просят. На "ты", обращайтесь к собутыльникам, пожалуйста.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
плохо когда человек ездит на машине, аоторую не в состоянии содержать. разбил. да и куй с ним. пошёл новый купил и не ебё%ся
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178888) 7 лет назад
Вы нормально все сделали, но не аккуратно. Можно было срезать излишки клея и закрасить место ремонта.
Хотя клеевому пистолету, лично я не доверяю ответственных (герметичных, всепогодных и т. п.) соединений, лучше специализированные клеи для пластика.
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Погугли, по моему дихлорэтан или четыреххлористый (то ли углерод то ли водород. стар стал не помню)
Джон Сильвер Гуру (3910) 7 лет назад
Не оригинал рубля 2 стоит...
шахтер Мудрец (10939) 7 лет назад
разводил в ацетоне до густоты оргстекло и клеил. со временем шов немного белел