Как обновлять пиратские игры?

вот скажем скачал я игру с vsetop.com играл, значит играл....

И ТУТ БАЦ! новая версия! что делать? неужели опять уст. файлы потом тащи сохр или чёт другое? скажите! прошу!

Пиратские игры на то и пиратские, что обновлению с официального сайта в большинстве случаев НЕ подлежат.
Дальше смотри - пиратская игра это порезанная, под нее выпускать обновления будет только тот, кто сделал саму пиратку, и то не факт.
Так что в большинстве случаев качать заново, либо, если есть инструкция к обновлению, заменять только часть файлов, но это индивидуально для каждой игры/обновы/версии зависит.

они не обновляются просто скачай новую версию и установи (старую не удаляй) и все считай что она обновилась, сохранения все останутся

Смотри! Тебе нужно:

Если игра не онлайн ее еще можно обновить!

http://www.playground.ru

На этом сайте найдешь свою игру, там на нее будет кнопка навигация игры!

И жмешь файлы

И там тип файла нажимаешь патчи!

Если нашел нужный патч для игры то скачиваешь и устонавливаешь!

Все никаких проблем!

Я кнш не пробовал но если думать логически то если у вас есть установщик пиратской игры в торренте, в скачанном виде, можно попробовать начать скачивать в эту же папку и ВОЗМОЖНО НО НЕ ТОЧНО торрент увидит скачанные файлы и про догрузит и заменит на новые

Скачай новую версию или перетащи нужные папки в новую версию