Запах лака от мебельной стенки.

alex Гуру (3104), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Стенка - старая, но хорошая. Сначала думал что запах от ДСП, но скорее запах от лака Был такой советский лак, что через несколько лет пах как ДСП. Вопрос: стоит покрыть заново лаком? Вначале как-то снять старый лак? (Полиролем и прочей ерундой пробовал - запах остался)
Голосование за лучший ответ
боцман Просветленный (29000) 7 лет назад
и всё-таки от дсп запах- изначально ты был прав, лак высохнет и запах исчезает.
alexГуру (3104) 7 лет назад
Михаил, не пойму. У меня шкаф сосновый, примерно того же года выпуска. Значит, и лак был тот же. Так вот, ДСП, ествественно, там нет. Но если открыть отделение и принюхаться - слабый запах примерно такой же
боцман Просветленный (29000) если честно, не слышал таких от кого-то жалоб на запах. пробуй убрать старый лак- волокита, или внутрь временами брызгай духи- женщ так делают. удачи.