Подскажите как сделать такой круг и надпись?

Анастасия Наставина Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Может есть приложение в апстор или плей маркет?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124090) 7 лет назад
ХЗ, что там для телефонов, но это делается ДАЖЕ в ПЭЙНТЕ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Ох бл...
Давненько уже этих кругов не было... лет так 4-5...
---
Говномода циклична.
Предыдущее поколение дебилов подросло и поступило в институты, и теперь новое поколение откопав у старшего брата или сестры картинки с кругами востащилось и захотело повторить. Только вот их старшие братья и сестры по причине скудоумия забыли, как они эти круги делали...
Александр ФедоровИскусственный Интеллект (188934) 7 лет назад
Классный ответ!!!!)))) Нет слов просто....))))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) 7 лет назад
Почему не были - пару месяцев назад заlдолбали этими кругами))) По вопросу - паинт с фотошопом не предлагать, да?
Стас РБИскусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Ну это была разовая акция)))
А щас чуЙствую что начнется...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) )))))) позитивом загрузился - пойду спать (с работы))))) Не скучно здесь в понедельник то!!!!))))))))))
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Надпись напишешь.
Крем Брюллов Просветленный (25230) 7 лет назад
В онлайне есть удобный редактор:
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_19.php
Мягкие разнообразные кисти, обилие дизайнерских заготовок...
Виталий Лесин Мастер (1933) 7 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=Y7YNIqDy-dI - Наипопулярнейшие "эффекты" в Интернете". "Эффекты" №№ 1 и 2 . Белый Лобстер на черном круге и сдвиг красного канала.