Как на алиэкспресс обострить спор если нет кнопки?

DJ.Finist Профи (544), на голосовании 7 лет назад
Открыл спор с продовцом на Алиэкспресс из-за того что товар не пришёл время почти вышло, продавец ответил на спор что нет товара нет возврата денежных средств! Во вкладке принять решение продовца или отклонить я конечно выбрал отклонить. Раньше была кнопка обострить спор но сейчас её нет только редактировать добавить что то либо и все зависло, может через несколько дней он сам обостриться так как спор не закрывался и по прежнему идёт?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281942) 7 лет назад
вы отклонили предложение продавана, спор продолжен, ждите когда подтянется али и решит спор в чью то пользу
DJ.FinistПрофи (544) 7 лет назад
Выходит теперь нет кнопки обострить спор и али автоматически вмешивается через несколько дней?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281942) он обострён и продолжается, всё остальное автоматом
*Стрит * Профи (766) 7 лет назад
жди, сам он обострится! Так же советую пользоваться кебеком!
letyshops.ru/soc/sh-1/?r=191445. 10% с любой покупки можешь вернуть!