Помощь по поиску тендеров

Аноним Профи (712), на голосовании 7 лет назад
Знаю есть программы которые имеют доступ ко всем тендерам проводимым на территории РФ по 44 и 223 законам.
Подскажите а есть ли услуги компаний предоставляющих профессиональный поиск подходящих тендеров? (скажу сразу автоматические оповещения по тендерам которые приходят на электронную почту в 99% случаях содержат неподходящую информацию)
Голосование за лучший ответ
DSC Trans Знаток (277) 7 лет назад
Очень много подобных компаний, толку от них 0. Оплата за год от 100т. р. проще нанять на удаленку человека под%. Так лично я и поступил.
home.box Мудрец (11651) 7 лет назад
Программ и ресурсов таких - сотни.
Вот, навскидку:
- прога "Seldon" (seldon.ru/system/);
- ресурсы: bit-tender.ru, ist-budget.ru
- брокер: bicotender.ru

Если нужны банковские гарантии с кэш-бэком в 10% - обращайтесь.
Есть страхование СМР, допуск в СРО и т. д. и т. п.