Не дают отпуск в детском саду

Юрист МПСУ Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
15.04.16 устроилась в д. сад на работу, 15.12.16 будет 7 месяцев как работаю там, хотела взять отпуск на 5 дней с 26.12.16 по 29.12.16. Но заведующая отказывается давать его. Но когда упомянула все замены (по мимо своей работы), не дало результата. Что делать в данной ситуации и куда идти? Ведь ждать до лета совсем не хочется.
Голосование за лучший ответ
1 1 Мыслитель (8147) 7 лет назад
Правильно не дает, минимальный отпуск - две недели (одна из частей).
Юрист МПСУУченик (131) 7 лет назад
ну и почему бы не дать на 2 недели до НГ? что мешает? тут же все на усмотрение руководства
1 1 Мыслитель (8147) В трудинспекцию. Кстати, ошибся насчет продолжительности, перечитайте поправил.
ШуняИскусственный Интеллект (654699) 7 лет назад
я отработала 6 месяцев и пошла в отпуск на 28 дней ..полный отпуск у меня 42 дня
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 7 лет назад
Вы просите не отпуск, а несколько дней. Даётся как минимум 2 недели, что не соответствует вашему желанию. И ещё. Поищите такую работу, где вас всегда можно отпустить без ущерба для других. Увы, в садике приходится работать постоянно не только за себя, а и за тех кто на больничном, в отпуске, на сессии. А тут столько хлопот с украшением сада, подготовкой и проведением праздника для детей, участием в утренниках!
Валерий Искусственный Интеллект (201001) 7 лет назад
Гляжу, вы из тех, кто хотел бы летом работать учителем, а зимой агрономом?
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Возьми больничный.
И овцы цели и волки сыты.
ШуняИскусственный Интеллект (654699) 7 лет назад
только будет минус деньги