не могу войти в госуслуги после регистрации. пишет неправильный пароль, логин

сергей саранов Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
востановил пароль тоже самое
Дополнен 7 лет назад
с номера телефона Заработало !
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423840) 7 лет назад
Если вы уверены на 100% что вводите верные данные попробуйте запросить восстановление пароля
SV Просветленный (29599) 7 лет назад
А вот и не надо! Нечего там делать..
SKVRD Оракул (71527) 7 лет назад
Логин вида $$username?
Chuzhoy Просветленный (24335) 7 лет назад
Если при регистрации указывали почтовый ящик а потом подтвердили телефон то попробуйте в качестве логина указать телефон. Такая же проблемы была. Правда нужно быть уверенным, что пароль точно правильно вводите. На всякий случай воспользуйтесь восстановлением пароля, что бы убедиться что он верен.