Дрон квадрокоптер под экшн камеру.

Александр Кирсанов Знаток (348), на голосовании 7 лет назад
Имею две экшн камеры - EKEN H9 и Firefly 7S. Решил приобщиться к прекрасному. Посоветуйте пожалуйста самый дешевый вариант с али, гербеста под экшн камеру. Ды да, да да... Знаю что дешевое хорошим не бывает, но все же...
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) 8 лет назад
Самый дешёвый из тех, что сможет поднять такую камеру - это, вероятно, Syma X8. Но стабилизирующий подвес он уже не поднимет. Кроме того, у него нет ни удержания положения, ни автопосадки, ни автовозврата при потере управления.
Сургутский Знаток (472) 8 лет назад
Дмитрий, Сума не подходит, проверено. Суму колбасит, никакой стабилизации, картинка в итоге получается ужасной, одним словом в мусор. Александр, лучше взять Фантом и не заморачиваться. Он предназначен под съемки и экшн. Дёшево и сердито.