Фильм в высоком разрешинии в каком лучше смотреть?

asd asd Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Видел у друга фильм я робот в 60 fps или сколько качество 1000%,супер все видно это максимум или есть еще лучше и больше fps? я видел такие фильмы в таком качестве весят 30-40 гиг но оно того стоит? есть ли больше fps?
Голосование за лучший ответ
Иван Стрельцов Мастер (1886) 7 лет назад
оно того стоит... блю рей и по 100 ггб видал...
Sergi kartazaev Знаток (405) 7 лет назад
если больше будет, то вроде как будут приступы рвоты и судороги, поэтому 60 кадров это норма, больше вроде нет.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182602) 7 лет назад
ФПС и качество видео, в частности кино- абсолютно разные вещи . На качество кино влияют не ФПС, а качество самой видеозаписи. Вес самых больших Блю-рэй ( ныне прочно забытых) не превосходил 24 гига. А для авишки или мкв, 3 -3,5 гига - за глаза хватит.
Олег березуцкийГуру (4224) 7 лет назад
Посмеялся, это где они прочно забыты? В западных странах и сша очень хорошо покупают и фильмы все качают как раз рипы с блюрей. Размер у блюрей простого FullHD до 54Гб, то что весит до 24 гб это уже пережаток.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182602) Соотношение цена - качество заставляет отказываться от синих лучей.
semrid Просветленный (40983) 7 лет назад
WHUXGA 7680 x 4800 Wide Hex Ultra Extended Graphics Array, вопрос улыбнул, сейчас это пожалуй самый высокий стандарт разрешения, а фпс это для игр, хочешь качественную картинку ну так блю рей гигов от 25 на фильм и собственно видеокарта и монитор или телек способный это воспроизвести, так как просмотреть его можно и на обычном мониторе
Николай Иванов Ученик (218) 7 лет назад
фпс понятие растяжимое, но больше 60 картинка мало чем отличается
Олег березуцкий Гуру (4224) 7 лет назад
Для фильмов наоборот лучше 24 кадра, на 60 все блевтоно плавное как в домашнем видео становится