Где искать соискателей

Анастасия Латыпова Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Добрый день!
Я хочу работать менеджером по подбору персонала на себя, фрилансером. Но возникает вопрос, где бесплатно искать соискателей? Все известные работные сайты стоят дорого. Соответственно либо заложить эти расходы в свою мотивацию и самой платить за сайты либо найти другой выход на базу с резюме? Кто с таким сталкивался и как решил?
Спасибо!
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Зачем фрилансеру персонал?
Анастасия ЛатыповаУченик (124) 7 лет назад
Я менеджер по подбору персонала работадателям вот им и нужен персонал
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Не думаю, что с Вами будут иметь дело и соискатели, и работодатели. Дополнительные посредник никому не нужны. Я, когда работал, обращался в кадровые агентства, а не к фрилансерам.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 7 лет назад
А рабочие места вы откуда возьмете? Просто будете передавать информацию из раздела "Вакансии" на сайтах по поиску работы?
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
А центры занятости, ярмарки вакансий вы не рассматриваете?
Анастасия ЛатыповаУченик (124) 7 лет назад
Елена, спасибо Вам за ответ! Опытных специалистов не найдешь там. На работных сайтах есть резюме бухгалтеров, менеджеров по продажам, на ярмарке вакансий обычно молодые специалисты а центры занятости не могут предоставить большой поток резюме. Вот теперь и не знаю что делать
Елена Мыслитель (9413) Так вы с какими вакансиями предполагаете работать? Обычно на фрилансе массовый подбор: вахта, линейный...? Такие предложения даже по газетам можно пособирать....
Саша - не женское имя Оракул (83755) 7 лет назад
Надо же... Обычно сбыт волнует, а тут - где взять товар...