Температура двигателя BMW E60 Можно ли как-тор посмотреть температуру двигателя БМВ Е60 ?

Андрей Мурашко Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Чтобы температуру двигателя можно было смотреть на ходу или просто сидя в салоне, без доп оборудования
Голосование за лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38845) 8 лет назад
На лови - Научись поиском работать
https://youtu.be/E3xUxfctw8w

Входим в сервисное меню на приборной панели, заходим в 19 тест, вводим сумму последних 5 цифр вашего VIN номера (пример у меня 55718, значит 5+5+7+1+8=26). И после этого заходим в 7 тест и смотрим температуру двигателя.
Андрей МурашкоУченик (138) 8 лет назад
дальше 2-го теста не идет и все (
life decay Знаток (264) 8 лет назад
зажимается левая кнопка и держится до входа в меню…
считаем сумму вин номера последние пять цифр, это и есть код доступа…
теперь о главном… меню тыкаем до номера 19 замираем… появляется под меню .вбиваем код доступа, замираем, перещелкивается обратно, тыкаем до 7 …
Андрей МурашкоУченик (138) 8 лет назад
пробовал заходить как вы говорите, не получилось у меня (((
Екатерина Мурашко Ученик (150) 8 лет назад
Температуру с точностью до градуса можно смотреть в 7-м тесте скрытого меню https://youtu.be/NKR5umtfws4 , это максимально подробно, если не сможете так, то попробуйте смотреть по дополнительной шкале тахометра https://youtu.be/0ImaDujfq1Q
инженер-механик ДВС Мудрец (19580) 8 лет назад
термопарой любым тестером, температура масла рана температуре воды в движке