Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сталкивались ли вы с тем, что медработники нарушают правила медицинской этики? Если да, то какими (в комментариях)

Дарья Сутягина Гуру (2891), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
9
6
Комментарии
///Мудрец (13480) 7 лет назад
Хамят врачи в бесплатной медицине, наверное, везде так.
Это вы воспринимаете все как хамство.
Владимир БеляевГений (69202) 7 лет назад
1.Ни разу врач, посещая больного на дому не помыл руки.
2.После кончины человека сразу сообщают телефон родственников коммерческим ритуальным службам.
Странное дело. Врач помог родне умершего и направил к ним похоронку. Родне бы поблагодарить заботливого врача, а они начинают выеживаться. У нормальной убитой горем роди, зачастую, нет возможности сообразить куда звонить, что говорить... за что хвататься. Благодарить подобного врача надо!
Наталья КоноваГуру (2544) 7 лет назад
Вызвала Скорую помощь в метро. Врач на вызове жевал жевачку и говорил, что с таким заболеванием как у меня люди на работу ходят (У меня было большое давление (более 165/10 после приёма препаратов, снижающих АД) меня тошнило и сильно кружилась голова). Я с трудом доехала до дома и упала, сильно ударившись головой. Приехавшая бригада Скорой помощи увезла меня в больницу с АД 170/100 и подозрением на ЗЧМТ и сотрясение мозга.
Наталья Конова Гуру (2544) * Давлением165/100