Ребят порекомендуйте накрутку подписчиков вк

Ltybc frctyjd Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Like SMM Ученик (114) 6 лет назад
Я довольно давно использую всякие такие штуки в работе и друзьям помогаю, иногда )
Самый простой и главное БЕСПЛАТНЫЙ вариант, это через программу. Втопе - идеальная прога, на мой взгляд. Ставится на комп, копит баллы пока работает, ничего не нужно больше делать. Всё что нужно - добавить аккаунты ненужных профилей в соцсетях. Ненужных, потому что с них будут выполняться задания (ставиться лайки, идти подписки и т. д.). Легче всего зарегать новые. Потом просто создаешь задание на сайте Вто пе, там ничего сложного, просто копируешь ссылку вконтакте, на что накручивать будешь, и выбираешь что крутить (лайки, репосты, друзей, вступления...)

Есть Смофаст - это бесплатный сайт, баллы зарабатываются выполнением заданий. Но тут уже надо самому зарабатывать баллы. Клацать по ссылкам, ставить лайки, подписываться на других людей.

Это один из моих любимых сервисов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тоже бесплатно можно накрутить, нужно выполнять задания, как на предыдущем сайте и полученные баллы тратить на свой профиль. Мне нравится, что можно выбирать по городу, полу и т. д. Еще на нем можно зарабатывать, просто выполняя чужие задания )

bosslike еще неплох, раньше юзала

На любом из этих сайтов можно и за деньги просто купить баллы и накрутить себе подписчиков, лайки, чтобы не тратить время и не выполнять задания. Главное, не накручивать себе сразу много. Будет очень странно, если на одном фото 5 лайков, а на другом 500 лайков, сразу видно накрутку )

Есть сервис - Соцсервис тут довольно много интересных услуг, но они уже платные, зато качественные.
Вот еще несколько платных:
Лайкмания
socialtools.ru/ref/944a2d4bfcde349506432a9aea60b92f
cashbox А вот тут и на предыдущем и бесплатно можно, если зарабатывать, ставя лайки другим людям, но можно и платно, как удобней )
Остальные ответы
Che Мудрец (11473) 7 лет назад
Рекомендую тебе накрутку подписчиков в вк
Галина Храмкова Профи (620) 7 лет назад
Здравствуйте. Если хотите, что не забанили и все по честному, то зайдите на сайт Раскрутка и посмотрите сервисы для раскрутки социальных сетей, который там представлены. Вот ссылка: http://raskrut-ka.ru/raskrutka-vkontakte.html
ЗТС-716 Ученик (208) 7 лет назад
Я начал накручивать в начале этого года подписчиков в свою группу. Нашел много сервисов, меня интересовали бесплатные, но вот в чем вишка, когда ты начинаешь накручивать через фейковые страницы их банят через мин 15, а чтоб создать новую нужен новый номер телефона! У меня было 10 симок и за неделю я исчерпал свой лимит)) накрутил где-то 2500 частников в группу и думал как это круто :D но по факту это ппц, как мало.
Далее на разные сервисы начал вкладывать по 100 рублей, когда они были... Не такие большие деньги в принципе. Вкладывал сотку получал какое-то кол-во баллов на этих сервисах и мне этих баллов хватало, чтоб накрутить примерно 300 человек - это тоже ппц мало по факту! каждый день искал разные сервисы и нашел реально подходящий мне. Тут можно и бесплатно зарабатывать отлично, но у меня уже нету на это времени и я когда получается вкладываю 135 руб получаю 2к баллов и накручиваю почти 900 человек, лучше сайта пока не находил! Скидываю адрес с реферальной ссылкой, т. к тебе бонус дастся при регистрации, но по желанию можешь и на прямую регаться
лови: turbo-liker.ru/?ref=400853552
Проверь сам. Зайди заработай там баллы и накрути людей. Очень быстро и дешево, ставь главное как можно меньше баллов за выполнение, потому что сервис очень быстро накручивает. Группу так забанить могут твою!
Nasty Мастер (1107) 7 лет назад
Рекомендую сайт SMM Market http://softsmm.com . Компания занимается накруткой подписчиков популярных социальных групп: VK, Twitter, Periscope, Инстаграм, Одноклассники и других. Продаёт базы номеров телефонов Whatsapp, Вайбер и других. Занимется созданием сайтов от лендингов до дорвеев. Если за раскрутку взяться с умом, то всё получится. Удачи!
Виктор Starwareznik Знаток (347) 7 лет назад
Рекомендую: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], лучшее соотношение по накрутке подписчиков в сети на данный день.
ор орп Ученик (202) 7 лет назад
Реально Топовая накрутка Лайков и Подписчиков Для ВК, ИНСТАГРАММ, ОДНОКЛАССНИКИ, ЮТУБ и многое другое, Все бесплатно! Заходите bosslike.ru/?ref=1428691 А так же зарабатывай деньги, или токены для продвежения! Успей сделать себе карьеру!
Sever Знаток (484) 7 лет назад
Нравится вот этот сайт bosslike.ru/?ref=1459657 В свою группу привлёк 500 подписчиков за неделю. Может это и не самый быстрый способ, но зато бесплатный, но можно и за денюшку пропиариться.
Глеб Глебко Ученик (111) 7 лет назад
На этом сайте все легко, так набрал себе подписчиков и подзаработал
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Егор Егоров Ученик (213) 6 лет назад
Попробуйте https://vto.pe /?ref=1893498 (удали продел) - я только этой системой раскрутки пользуюсь.
яна паршукова Ученик (156) 6 лет назад
продвижение в соц. сетях

помощь в конкурсах
http://nakrutka.net/
xyz Знаток (329) 6 лет назад
http://nakrutka.net накрутил себе лайки и подписчиков
Хороший сайт
леха денисов Ученик (129) 6 лет назад
Приватный бустер, слито с fuckav скачать можно тут https://cloud.mail.ru/public/GW12/EKRYQFbta
Лилия Корнилова Ученик (104) 6 лет назад
Вот лучший сайт для накрутки, интерфейс разработан лучшей компанией мира, скорость приличная 1000 в сутки, не нужно сидеть часами и работать, всю работу выполнит онлайн бот, собак практически нет, если постараться можно крутить от 3к подписчиков в сутки, скачивать ниче не нужно, вот ссылкана сайт - vkmix.com/ref2940866
Ольга Филиппова Ученик (231) 6 лет назад
Для накрутки подписчиков, на мой взгляд, лучше всего выбрать лучший из топового списка по накрутке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
garakoev Мастер (1078) 6 лет назад
h t t p s : / / v k m i x . c o m / l a n d i n g
Josep Foster Ученик (113) 6 лет назад
Лучшая накрутка вот http://nakrutka.net сам там накручевал +150 подписок клас супер очень довольний!!!