Готовите рыбный суп из консервированной рыбы? Или все же из свежей лучше и вкусней?

БЕЗЫМЯННАЯ Оракул (78754), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
из сайры или горбуши
Лучший ответ
Клер Смайл Просветленный (47330) 8 лет назад
очень люблю из сайры, но ем его только я и наши коты... муж с дочкой даже запах не переносят.
Остальные ответы
Ирина Панова Мастер (2175) 8 лет назад
мне из консервов сайры больше нравится
Фанта Лимонная Просветленный (29145) 8 лет назад
ВСЕГДА ТОЛЬКО ИЗ СВЕЖЕЙ
БЕЗЫМЯННАЯОракул (78754) 8 лет назад
А супругу из свежей только уха нравится и только когда на природе в казане на костре. А дома предпочитает из консервированной
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468635) 8 лет назад
Из консервы суп на быструю руку, если пожрать хочется...
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254245) 8 лет назад
изредка готовлю из консервов, нормально
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284153) 8 лет назад
Нет. Из консервов, только фаршированные яйца на Новый год и так же редко пирожки.
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 8 лет назад
..часто готовлю именно и консервов... а если из свежей рыбы.. то из речной уху...
Голубка Просветленный (28821) 8 лет назад
Нет, т. к. мы живем на Кольском п/острове, где рыбы всякой полно. Можно напрямую рыбакам позвонить и привезут прямо домой свежую рыбу
БЕЗЫМЯННАЯОракул (78754) 8 лет назад
Здравствуйте!
Не все живут на Кольском п/острове...
Сорока@ Искусственный Интеллект (252927) 8 лет назад
Из свежей варю. Из консервов в крайнем случае. Не нравится мне.
lsg Искусственный Интеллект (117919) 8 лет назад
Зачем готовые уже консервы бросать в Рыбный Суп!
Если готовите, то остается куча мелких остатков, из них бульон ...а там уже по желанию ...рыба нынче (после путинского эмбарго) дороже мяса.
Анна Бобер Мудрец (12990) 8 лет назад
Готовила в студенчестве - тогда не было времени для кульбитов на кухне
... Мастер (1484) 8 лет назад
Люблю рыбный суп из консервированной сайры, с картофелем и немного риса. Плюс пассерованные овощи. Очень вкусно
Светлана Минина Просветленный (48216) 8 лет назад
Иногда варю. Сайра не подходит. Много масла. Лнучше любая консерва с добавлением масла, а еще лючше, если банок будет 2 или 3,И все разные
sney . Знаток (392) 8 лет назад
Я, что нищиий?
БЕЗЫМЯННАЯОракул (78754) 8 лет назад
От тюрьмы и от сумы не зарекайся! - русская народная пословица
илья шинкин Мастер (2202) 8 лет назад
последний раз из лосося
олег голев Мастер (1482) 8 лет назад
консерва она на туризм а так уха она со свежака .извращение просто. все таки не голодные годы совсем...
Garry Оракул (61761) 8 лет назад
И то и другое - хорошо. Консервированная - лучше горбуша, лосось, форель, семга. Свежая - из мелочи - бульон для ухи, потом ее процедить. Мелочь выбросить - а в бульон - овощи и крупные бескостные куски ценных пород рыбы набросать... 8-)