как можно научитса целоватса?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
На практике конечно :)
Давай я тебя научу :)
лев Искусственный Интеллект (129598) 15 лет назад
Поставь заставку на монитор и начинай тренироваться
Пенсионер Мастер (1693) 15 лет назад
Для начала в слове целоватся надо ставить мягкий знак Ь. Потом подойти к девушке сзади, мягко взять двумя руками за плечи, тихонько повернуть лицом к себе, тогда она догадается, что нужно целоваться и сама тебя поцелует, это так просто.
вап вап Знаток (336) 15 лет назад
практика, крактика, и еще раз практика.. . когда целуешься, просто расслабляешься и все идет как надо
Удачи тебе и страсных поцелуев) )
ЗЫ: еще целоваться учатся на помидорах)))
Назаров Николай Гуру (3001) 15 лет назад
Слюшай, да, нэ знаю!! ! Всё как то само научилось!
АНЖЕЛИNА Просветленный (23988) 15 лет назад
ну одному конечно трудно... для этого нужно еще одно и очень нужное))) )
девушка...
Chingiz A. Muhammadiev Мастер (1320) 15 лет назад
ну как говорил ленин "учиться учиться и ещё раз учиться".)и как говорил суворов тяжело в ученье легко в бою:) а если серьезно я както научился сам, хотя у меня есть знакомая которая училась на помидорах, и если честно то из всех девушек с которыми я целовался она это делала лучше всех)