Помогите пожалуйста очень нужно
Написать программу которая определяет минимальное число среди позитивных у введенной с клавиатуры последовательности чисел
Язык си
ну считайте последовательность чисел в массив, создайте переменную min = INFINITY; потом через цикл сравнивайте значения, только если они положительные, и присваивайте в переменную min.
Конечно на ответах mail.ru столько айтишников и программистов сидит сейчас тебе за пару секунд все сделают.