угнали машину Угонщиков нашли

Лана Мыслитель (9043), на голосовании 7 лет назад
Нашли угонщиков моей машины Машина новая 2014г стоимость машины 540 000 Оценивают ее на день угона 317000 В пользовании владельца была 1 год Не отрицаю процент износа за 1 год, в праве ли я требовать свой ущерб от стоимости машины минус процент износа за один год Почему ситуацию оценивают по рыночной цене Машина на продажу не выставлялась !?
Голосование за лучший ответ
Твой папа Оракул (55807) 7 лет назад
хорошего юриста тебе надо, а не здесь глупости всякие читать
Аврора Просветленный (28808) 7 лет назад
Вы вправе требовать любую сумму (стоимость машины + моральный ущерб). А оценивать надо в страховой компании либо у независимых экспертов.
ЛанаМыслитель (9043) 7 лет назад
Эксперт был приглашен ...следователь не дала разрешения провести экспертизу, ссылаясь на то что не закончено предварительное расследование Сейчас мне звонят родственники обвиняемого Предлагают решить вопрос до суда после суда платить они не будут С этих голодранцев взять нечего Решайте нужны ли вам деньги или нет!?