Узнает ли Дин из "Сверхъестественного", что Бен его сын и если да, то в каком сезоне?

kzkz лялля Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156400) 8 лет назад
вообщем да, они жить будут вместе, год . Дин плотником заделается .
Позже после заварушки с демонами Кастиэль вылечит Лизу и сотрет память ей и Бену.
Они не узнают Дина, и он уедет навсегда .
п. с. больше их в сериале не было, пока . сьемки ещё идут .
kzkz лялляУченик (140) 8 лет назад
а в какой серии
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156400) не помню даже в каком сезоне
Остальные ответы
๑ﻩﻩﻩ ȜΑЂbITΑЯ_КUКLΑ_ΠLΑКΑLΑ ﻩﻩﻩ๑ Мыслитель (5422) 8 лет назад
Что? Лиза не знает, кто на самом деле отец Бена, хоть у них и схожее поведение с Дином. Напрямую она никогда не говорила, что это сын Дина. Лиза это отрицает. Просто жить будут вместе несколько серий.