Описалась у парня в кровати пока он спал.Как это скрыть?

Пользователь удален Гуру (3864), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да он спит уже второй день
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184819) 16 лет назад
:)
Сделать вид, будто это он описался )
Остальные ответы
Mari Mari Знаток (462) 16 лет назад
приниси быстрей воды и разлей туда скажи что воду нечайно разлила и все
Елена Гуру (3341) 16 лет назад
налей сверху иную жидкость, типа нечаянно разлила. он еще спит?
Natali Ya Гуру (2624) 16 лет назад
поменяй простынь.
OdysseyMAN Мыслитель (5520) 16 лет назад
н-дя.. . а он до сих пор спит?

постарайся проснуться вместе с ним.... закрыть ту часть одеялом. . а потом как тока выйдет - сорвать простынь и т. п. с дивана и в стиралку. . типа пора бы уже следить за бельем.. . ну и кровать. . хз что там делают. . "почистить".. под тем же предлогом - типа - засрали мы всё с тобой. . надо бы убраться

думаю остальные варианты не прокатят. . какого фига ты с водой над кроватью разгуливаешь? простынь сдираешь? и наезжаешь что я писаюсь на твоей стороне кровати.. . хотя этот первый вариант мне понравился

ммм и ещё - побрызгайся сама и кровать заодно духами ;)
Сливочная коровка Мастер (2369) 16 лет назад
скажи, что всю ночь потела
OdysseyMANМыслитель (5520) 16 лет назад
извините - мочой потела?
Сливочная коровка Мастер (2369) конечно,у всех пот по-разному пахнет)))))))))))))
Пользователь удален Знаток (305) 16 лет назад
скажи что пропотела.... от бурного секса!!!! Ты отмажешься и ему приятно!!!
OdysseyMANМыслитель (5520) 16 лет назад
извините - мочой потела?
Коля Степанов Знаток (265) 16 лет назад
Скажи то вспотела )))))
OdysseyMANМыслитель (5520) 16 лет назад
эх.. одно и тоже....ты вот часто потеешь желтой жидкостью с запахом мочи?
Алексей Гнатюк Мастер (2329) 16 лет назад
Скажи что это слезы
OdysseyMANМыслитель (5520) 16 лет назад
аха.. крокодильи.. и желтые... и воняют
rosik melzel Просветленный (22271) 16 лет назад
ну ета савсем памперс нада адеват
Алеся ЛисУченик (101) 3 года назад
Слушайте вот мне 20 почти, а у меня почки больные срождения любит так простит не любит на и фиг с ним