На сколько хватит зарядки в камере SONY HDR-CX405 Мне нужно время сколько будет держать камера SONY HDR-CX405 зарядки

Николай Лещенко Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
АКБ любой камеры НЕ должна "держать" заряд" - она должна обеспечить РАБОТУ камеры.
Поэтому в инструкциях и руководствах камер указывается КОЛИЧЕСТВО снимков, доступных от одной свежезаряженной АКБ, и/или ДЛИТЕЛЬНОСТЬ съёмки видео.
И тем более работоспособность АКБ не стоит измерять в единицах времени.
Поэтому - см. ответ Стаса.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Не проще ли проверить, чем ждать ответы?