Постоянно запускается востановление запуска на windows7

Неизвестно Профи (680), на голосовании 7 лет назад
Утром как обычно сидел в вк своей почте и ютубе. Пришел вечером включаю и у меня запускается "востановление запуска" не особо придал этому значения ну решил подождать пока завершится процесс но потом "востановление запуска" запускалось постоянно. Единственное что было еще это обновление винды (когда комп вырубаешь винда обновки ставит).
Голосование за лучший ответ
Дима Мыслитель (6277) 7 лет назад
а не надо выключать когда обновление ставится
НеизвестноПрофи (680) 7 лет назад
Я не выключал комп во время обновления. Я нажал завершение работы и после это началась обнова ставиться.