Сложная дичь из мат анализа.

Voopy Doopy Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Не представляю как это решить, но другу нужна любая помощь, мало ли.
Голосование за лучший ответ
maks Мудрец (10952) 7 лет назад
Обычная линейна алгебра, ничего сложного, дольше писать чем думать.
Voopy DoopyУченик (133) 7 лет назад
Дело в том, что у меня нет линейной алгебры, а друг из-за любовных дел назвал себя отличником в этом. Вот теперь надо выкручиваться, т. к. по пьяне это я подначил его так нагло соврать. Если так легко думать, то может попробуешь?:)
maks Мудрец (10952) Я же говорю, расписывать кучу матриц я не собираюсь, мне в свое время хватило.