Помогите найти информацию на тему "поиск оборудования и технологий для бизнеса"

Terra Incognita Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Бизнес бизнесу рознь... Для моего бизнеса нужно буровое оборудование и технологии бурения колонковых скважин, для твоего - кассовые аппараты и технологии маркетинга... И как ты представляешь их объединение в одну информационную схему?...
александр ни Мыслитель (8476) 7 лет назад
скажи зачем тебе это нужно ..тогда я тебе дам более четкий ответ
Николай Ерашов Знаток (282) 7 лет назад
здравствуите когда я искал оборудование для своего бизнеса я зашол на этот саит https://www.auvix.ru/ та я смог наити все интересующие меня оборудование по доступнои цене