не работает Wifi на ноутбуке Dell vostro A860 после разборки?

Виктор Иванцов Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Все работала хорошо. После разборки ноутбука перестала находить wifi подключения (красный крест на сети)
Может кто знает в чем может быть проблема? Антенки 2 штуки подсоединены но толку ноль. А так все работает как и работала.
Дополнен 7 лет назад
Проблема решена. Нужно было всего лишь нажать на клавиатуре FN + F11
Голосование за лучший ответ
Deodes Мастер (1570) 7 лет назад
Может просто сам Wi-Fi адаптер не включен на компьютере. Проверьте все кнопки типа F1;F2, там как раз может быть нарисован значок сети.
Виктор ИванцовУченик (168) 7 лет назад
Да ношёл на F11 Но при нажатии нечего не происходит.
Deodes Мастер (1570) Зажми при этом клавишу Fn