Нужен врач Трихолог в Киеве

Людасик Гуру (3643), закрыт 15 лет назад
Шампуни, витамины и разные плаценты не помогают. Я в отчаянии.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 15 лет назад
Врач Вам не поможет. Я не знаю как в Украине, но в России нормальных трихологов нет.

Кто такой трихолог? Человек, закончивший 3-х месячную летучку, получил «корочку» , и готово, можно вести прием.

Там на приеме Вам такого насоветуют, что мама не горюй. Не тратьте на них время.
Остальные ответы
Астральная Сущность Ученик (119) 15 лет назад
А с чего это Вы взяли, что трихолог назначит Вам, что-либо другое. Он назначит Вам препараты, дистрибьютором которой он сам является КПД от этих препаратов, как правило, оставляет желать лучшего.

Прислушайтесь к мнениям людей, Ваша проблема не первая, кто-то уже решал ее когда-то. Такие проблемы у нас в России уже давно решают, по отзывам от других людей, родственников, знакомых и т. п.
ЛюдасикГуру (3643) 15 лет назад
У вас в России???
Так пишеш буд-то между нами огромнейшее растояние. Советы друзей и знакомых не помогают (
Это или кефир втирать или шампунь поменять или же плаценту втереть. Все перепробовано. Даже витамины поглощаю больше чем нужно.
Учитель Йода Ученик (203) 15 лет назад
Да согласен Ревивоген – то, что нужно. Не слышал о нем ни одного плохого отзыва. Мне помог после первого курса.

А плацента – ерунда, сам использовал, только волосы зря потерял.
Милана Савилова Ученик (110) 15 лет назад
Ой клас-клас-клас! Тут Ревивоген опять обсуждают. Берите не задумываясь.

У меня прекратили выпадать волосы спустя 2 недели приема! Такого стойкого эффекта не видела никогда. Тоже пробовала ампулы, Виши и т. п. от них только хуже становилось.

Проблемы с волосами нет уже 2 года именно в 2006 году прекратила его использовать. После этого столько стрессов было, что я уже всех и не упомню, а волосы ни разу не сыпались. Там еще шампунь такой дают, он блеск волосам придает.