Не запускается спутниковый ресивер Startrack 550D мерцает зеленый светодиод!

hop Знаток (439), на голосовании 7 лет назад
При включении ресивера в сеть, загорается зеленый индикатор и светится какое то время. После минуты двух начинает мерцать тот же индикатор зеленого цвета. Открыл корпус, кондеры не вздуты, механических повреждений нет, напряжения при откинутом разъеме от материнской платы все в норме, такие как указаны на плате. При подключенном разъеме к материнской плате, питание где должно быть 3,3 вольта, показывает на мультике 1,9 вольта, а некоторые напряжения завышаются в пределах разумного. Кто встречался с данной проблемой?
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257488) 7 лет назад
а на экране есть изображение?
hopЗнаток (439) 7 лет назад
Нет, нету!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257488) модель блока питания какая?