Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти песню из рекламы стиральной машины Samsung AddWash...2016г

Лёлик Гуру (3725), на голосовании 7 лет назад
я весь инет облазила... помогите, пожалуйста найти... песня играет со словами, веселая.... из новой рекламы, которую сейчас крутят на каналах тнт и тд....
спасибо..
Голосование за лучший ответ
muizre.ru Гуру (3164) 7 лет назад
Музыка из рекламы Samsung AddWash - Всегда открыта для добавки (Россия) (2016)
Исполнитель (Song):
Tim McMorris - A Beautiful Life
http://muizre.ru/dir/310-1-0-6801
Елизавета Сафронеева Ученик (220) 4 года назад
Тоже нигде не могу найти этот трек: ( а то что поет Tim McMorris это вобще другая песня...