Как вы считаете стал ли ютуб более дегенеративным за последние несколько лет?
Как вы считаете стал ли ютуб более дегенеративным за последние несколько лет? Я сколько захожу на него, в топе одна ивангайщина, фирамирщина и прочий пипец. Еще в этом году сделал хороший прорыв канал red21, а на нем тоже контент тот еще... Причем появились и люди которые пытаются за ними повторять, недавно просматривал каналы с маленьким количеством подписчиков и наткнулся на канал slimetv который меня в буквальном смысле просто убил на этом канале чуть больше 50 подписчиков и уже свыше 700 видеороликов, все они дегенеративные и не несут в себе какого либо смысла. Что вы думайте по поводу всего этого? Куда катится русский ютуб?
На ютубе много полезных видюшек. Не смотри этих блоггеров, тебя никто не заставляет.
Ну, а что поделать если кому-то хочется быть знаменитым и узнаваемым на улицах собственного или другого города?
Ютуб такая площадка, где собственно можно ниЖуя не делать и крутить за счет гавно-контента подписчиков. На артиста нужно учиться и удачно попасть на какую-нибудь роль, музыканту нужно потеть, чтобы выйти на сцену.
Деньги не пахнут...)
деградирует не ютуб, а общество в целом
Все деградировало