После рождения дочери, муж ко мне охладел, да и с дочерью мало проводит времени. Что делать и как себя вести?

gerda fox Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (3271) 15 лет назад
самое главное это не молчать а проговаривать проблемы вслух, поговори с ним спроси на прямую что и как. нам кажется что вот мы родили им детей и они прям должны нас на руках носить -такие конечно есть но их еденицы. они не так реагируют на рождение детей как мы. просто наберись терпения и не грузи его проблемами старайся не психовать а разумно подойти к проблеме. как бы мы не кричали им что нам тяжело! нам нужна помощь! мы хотим любви, ласки, они всё-равно не поймут у них психология другая. всё образуется со временем главное не держи в себе а попробуй выяснить причину а там действуй по обстоятельствам.
Остальные ответы
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Не забывать, что у тебя теперь два ребенка.
Елена Искусственный Интеллект (156746) 15 лет назад
может он Вас просто ревнует к дочке? Такое бывает на первых порах у новоиспечённых пап...
DOKTOR Мастер (1270) 15 лет назад
Просто у него нет опыта общения в такой ситуации, не переживайте всё наладиться со временем. Будьте терпеливы.
Братусь Артур Профи (853) 15 лет назад
Может ушел к другой женщине
вася иванов Мыслитель (5208) 15 лет назад
Период охлаждения может быть долгим но если уж он не обращает на вас внимание то заставьте обратить на себя внимание окружающих. Нужно отвлечься от ненужных мыслей и если есть хорошая и интересная работа - то это один из способов пережить депрессию
елена харкавая Гуру (3342) 15 лет назад
у меня тоже такой период был, все будет хорошо, у вас появился новый человечек, мужчинам сразу с этим трудно смириться
Кот Мастер (2308) 15 лет назад
может дело во внешности, собой немного заняться
Амазонка Просветленный (39145) 15 лет назад
просто он не готов был стать отцом
сергей Мыслитель (6539) 15 лет назад
А вы ему в этот период много внимания уделяете? Или больше малышу?
Возможно это на почве банальной ревности возникло, покажите ему, что он вам по прежнему дорог, и все наладиться. Это временно.