Как поставить блокировку на порно сайты? желательно вообще запаролить

Женя Харьков Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Как поставить пароль на сайты с порно роликами и эро чаты? на виндовс, или как заблокировать чтоб вообще нельзя было зайти
Лучший ответ
Alex_m Мыслитель (9471) 8 лет назад
зачем себя лишать счастья?
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204853) 8 лет назад
В черный список антивируса добавь....
Anton Просветленный (34109) 8 лет назад
1) В роутерах ZyXEL есть Яндекс DNS, включи его
2) Если ты пользуешься такой гадостью как антививус, настрой родительский контроль
3) если не десятка запрети через hosts
Bonehead Оракул (51334) 8 лет назад
Панель управления - центр управления сетями и общим доступом - изменение параметров адаптера
Клик правой кнопкой по активному соединению - выбрать "свойства" - Протокол интернета 4 - "свойства" - Использовать следующие адреса DNS-серверов http://prntscr.com/cvktwm
Прописать выбранные адреса - ОК
* Яндекс
Базовый 77.88.8.8 \ 77.88.8.1 Быстрый и надежный DNS
Безопасный 77.88.8.88 \ 77.88.8.2 Без мошеннических сайтов и вирусов
Семейный 77.88.8.7 \ 77.88.8.3 Без сайтов для взрослых