Windows не может подключиться к службе "Клиент групповой политики"

Михаил Шимкус Профи (927), на голосовании 7 лет назад
Как это исправить? Перестали нормально работать некоторые программы. На ноутбуке стоит Windows 8.
Голосование за лучший ответ
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
групповые политики работают только в домене и грузятся с DC. вижу два пути - сообщить об этом админам и пусть они решают, или не логиниться в домен.
darial.6 Гуру (4203) 7 лет назад
Оптимизатором поигрался? заходи Администрирование-Службы и запускай все отключенные, потом Перезагрузка компа