Всегда ли общество развивается прогрессивно?

Регина Воронова Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
жовто-блевотная фашистская тряпка Ученик (185) 7 лет назад
хохлы – это ощущение своей непоправимой второсортности. Гнетущее чувство, что живёшь ты в «дыре», на помойке, окружённый «уродами» и ничего хорошего на твоей помойке нет и не предвидится.
А потому самое главное твоё жизненное задание – из этой помойки выбраться, вырваться, убежать и забыть её, проклятую, как страшный сон. Это именно и есть универсальное чувство хохла – собственная второсортность.
Их второсортность имманентна, выражаясь философски, непреодолима никакими силами и средствами. И помойка вечна.
хохлу не приходит в голову даже попытаться превратить помойку сначала в пригодное, а потом и желанное для жизни место.
Нет! Помойка – она всегда помойка, а он – всегда убогий и второсортный. Это «на клеточном уровне».
Harry Гуру (4164) 7 лет назад
ну думаю только с начала 20 века общество сильно начало развиваться
ЖестокийАналллль Просветленный (32949) 7 лет назад
на россию посмотри и поймешь что ответ - нет
Наблюдатель.. Просветленный (40121) 7 лет назад
современное общество деградирует..