что за марка данного автомобиля?

Николай Знаток (291), закрыт 7 лет назад
подскажите, кто знает, марку автомобиля
Лучший ответ
Геннадий Шурин Мыслитель (6526) 7 лет назад
Самопал, сделанный из трактора - распространённая тема в бедных странах Юго-Восточной Азии (Лаос, Вьетнам и т. д.)
Остальные ответы
Роман Оракул (63943) 7 лет назад
кошолка самодельная. в том же китае тысячи автомобильных марок, каждый дядюшка ляо в своем гараже инженер и клепает свое видение автомобиля для нужд населения.
Amir Kiyashov Мастер (1325) 7 лет назад
Машина Тайландская, или Индийская. Yontrakit Motors или Bajaj Qute.