А если больше 1 показывает этот тахометр, когда стоит машина заведеная

Vikki Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Стрельцов Мастер (1886) 7 лет назад
постоянно, или только первые минуты после пуска?
Если постоянно, то холостой ход отрегулировать надо. Едь к мастеру. Там делов на 5 минут и три коппейки.
VikkiУченик (108) 7 лет назад
Пока не тронешься с места) до этого такого не было, у нас тут лютые морозы может из-за этого че барахлит
Иван СтрельцовМастер (1886) 7 лет назад
нормально... при морозе смесь обогащённая...
бак должен быть постоянно под завязку, поменяй масло и фильтра.
Vikki Ученик (108) Вот спасибо большое! У меня как раз масло надо менять) я и подогналась, что это может быть из-за масла
Иван СтрельцовМастер (1886) 7 лет назад
но пока оч сильный мороз, обороты всё равно будут чуть выше обычного. это нормально
Vikki Ученик (108) но все равно спасибо! А я бы ещё тянула с маслом ))
Паха Просветленный (26199) 7 лет назад
ежели машину только - только завели, это нормально, если датчик температуры кажет, что авто прогрелось до рабочей температуры - а обороты ниже 1 не падают, это уже не хорошо.
VikkiУченик (108) 7 лет назад
Завтра теперь уже посмотрю! Сегодня масло поменяла