ПОЧЕМУ МЕНЯ БЕСИТ ШКОЛА? ПОЧЕМУ???

Степан Соломахин Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sdrgrdgrdg drgdrgd Ученик (92) 7 лет назад
потому что тебя там бьют или ты глупый
Вячеславыч Мыслитель (8061) 7 лет назад
потому что ты ее не закончил
Анастасия Романовская Гуру (3830) 7 лет назад
Потому что это учёба. Она всех бесит. Подрастёшь и работа будет бесить)
Лиза Голубкова Знаток (252) 7 лет назад
Школа-это место пыток. Школа- это когда ты ненавидишь всех этих тупых одноклассников. Школа-это когда тебя одновременно стошнит, ты упадёшь в обморок и умрешь нахрен, а твои всё те же тупые одноклассники поржут над этим и выложат в ютуб. Школа-это тупо испытание, которое ты должен пройти не смотря на всё это дермецо. ТЫ ДОЛЖЕН. ПОТОМУ ЧТО ТАК СКАЗАЛО НАШЕ ТУПОЕ ОБЩЕСТВО И ПРАВИТЕЛЬСТВО. ТЕРПИ. ТЫ ГЛАВНОЕ ТЕРПИ.
BioHazard Гуру (2793) 7 лет назад
А если будешь учиться на знания, а не на оценку, то бесить не будет учеба и в будущем работа тоже бесить не будет, так как сможешь с хорошими знаниями и образованием найти свое место, а может даже и свое дело откроешь.