Какой диктофон или мини камеру выбрать!

Добрый День!

Олеся
Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста диктофон для того чтобы он улавливал звук (если это возможно) из сумки, проще говоря чтобы незаметно можно было использовать, но при этом хорошо улавливал голоса. Желательно чтобы работал от зарядки и подключался через USB к компьютеру!

Рассматриваю также мини-камеру для скрытой съёмки с неплохим видео и хорошим звуком!

Заранее Благодарю за ответ!

Так купи мини-камеру в виде брелка

Zoom h1, Tascam dr-05.

Сие по российским законом является уголовным преступлением. До четырёх лет, между прочим.

Скрытое наблюдение преследуется законом!

купи сяоми камеру и микрофон к ней