Если я предам эти данные

ДЕН4ИК Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
в виде файла меня могут взломать ??)) или как-то навредить
Голосование за лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 7 лет назад
нет, это просто факт установки ДХ... главное номер паспорта не передавай =)
Программист Профи (529) 7 лет назад
Нет конечно. Это всего лишь информация о комплектующих компьютера. С ней ничего не сделаешь и взломать ничего не получится
Striker Ученик (186) 7 лет назад
Судя по тому, что обои рабочего стола подписаны MASS EFFECT 3, то ты геймер (без обид, если не прав).
Таких очень много, поэтому эта инфа никому не нужна, да и используется только для того, чтобы узнавать способности ПК и использовать для установки подходящих приложений.
Антон Романов Ученик (104) 7 лет назад
какой версии у тебя нод32?