Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой есть город на букву "Г"??Это не прикол

Дмитрий Сухан Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Какой есть город на букву "Г"??Это не прикол
Лучший ответ
Светланка Гуру (3490) 15 лет назад
Если по памяти - то вот - Галич, Горнозаводск, Грозный, Горячий Ключ, Гусиноозерск... .
А если уж очень так надо - То вот другой список.... ->>
Гагино Нижегородская обл. ; Гаджиево Мурманская обл. ; Гаины Пермская обл. ; Гари Свердловская обл. ; Гатчина Ленинградская обл. ; Гвардейск Калининградская обл. ; Геленджик Краснодарский край; Георгиевск Ставропольский край; Глазов Удмуртская обл. ; Глазуновка Орловская обл. ; Глобалтел; Гольбштадт Алтайский край; Горно-Алтайск Алтай; Горнозаводск Пермская обл. ; Горняк Алтайский край; Городец Нижегородская обл. ; Городище Волгоградская обл. ; Городище Пензенская обл. ; Горячий Ключ Краснодарский край; Грайворон Белгородская обл. ; Грахово Удмуртская обл. ; Грачевка Ставропольский край; Гремиха Мурманская обл. ; Гремячинск Пермская обл. ; Грибановский Воронежская обл. ; Грозный Чеченская; Грязовец Вологодская обл. ; Губаха Пермская обл. ; Губкин Белгородская обл. ; Гуково Ростовская обл. ; Гулькевичи Краснодарский край; Гурьевск Калининградская обл. ; Гусев Калининградская обл. ; Гусиноозерск Бурятия.
Хорошая буква "Г"!!!!НЕ ПРАВДА ЛИ???
Остальные ответы
DOG Ученик (221) 15 лет назад
Гомель, Гродно, Гагарин, Грязовец
Ирина Рябкова Мыслитель (9522) 15 лет назад
Глазго, Грозный, Гагарин, Гусь-Хрустальный, Гомель и т. д.