почему никто из детей не предложил правильных приемов решении задачи?

Марина Маркисеева Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
детям 6-7 лет была предложена задача найти практический способ опустить 2 мальчиков (кукол) с высокого обрыва
Голосование за лучший ответ
Mr. Silver F. Мудрец (11876) 7 лет назад
Потому что, блядь, дети не должны спускать мальчиков с обрыва.
Валерий Искусственный Интеллект (201001) 7 лет назад
Потому, что такие ситуации не знакомы детям этого возраста, а абстрактное мышление у них еще не развито.
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Марина, может психиатр быстрее ответит, чем мы...