С читается ли суббота выходным днём в Казани?

сергей митрофанов Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я уже сам разобрался. Официальным выходным днём является воскресенье и праздники. Суббота не является выходным днём, по закону.
Голосование за лучший ответ
Артём Флетчер Мастер (1675) 7 лет назад
Зависит от места работы или учебы. где-то да, где-то нет.
Ягодка моя! Оракул (83617) 7 лет назад
А почему она не должна считаться выходным днем? Выходной день зависит не от названия города в РФ, а от режима работы организации. Согласно ТК РФ общим выходным днем в России является воскресенье.