Лапки и хвосты
+1Почему котенок хрипло мяукает?
я заметила, что с рождения хрипло мяукает, как будто шипит, сейчас котенку 2 мес, все так же. Это нормально? котенок активный, играет, хорошо кушает, спит в тепле... Может потом перестанет хрипло мяукать, а будет мяукать как все обычные котята?
Носик у нее должен быть мокрым, это для животных наоборот хорошо.
У меня котенку пять месяцев а не разу не слышал что бы мяукал, так когда еду просит еле слышно хрипло мякнет пару раз поторапливая, зато мурлычет как паровоз целыми днями .
они слишком маленькие чтобы мяукать
он курит
Некоторые люди тоже хрипло говорят, это не пролема